Здравствуйте.Наталья 03.08.1977 ,Дмитрий 05.07.1973 ,что нужно сделать чтобы этот мужчина начал проявлять ко мне интерес и начали завязываться отношения? - вопрос №4520789

4 ответа

Ответы

Приворожить
Тут только привязку поставить либо приворот сделать
здесь можно его приблизить к вам на энергетическом уровне.то есть будет так на результате что мужчина сам желает к вам приближаться.как то с вами быть рядом.это работа идет с энергетикой-не магия.не страдает воля человека.решение идет от его чистого мышления.
Очаровать. Вы же это умеете.