Здравствуйте! Не могу определится в какую сферу пойти работать после декрета. Хочу уйти из старой сферы работы. Снился сон , что работаю на старой работе. РС которой уволилась.🙂 - вопрос №4520906

2 ответа

Ответы

Анжелика, вам  приснился сон, что называется «в руку», даже чтобы уйти с прежнего места, вам придется туда вернуться, поэтому сначала выходите на старое место, потом уйдете, а пока присматривайте что-то более подходящее,  можете заказать себе проф. прогноз, какая профессия вам более подходит, сообщайте данные.
Ритуал на предназначение поможет вам определься