Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что это за писанина?с какой целью она оставлена мужчине в машине? Спасибо большое за ответы. Хозяин авто Филипп 08.02.1988. После этого типа - вопрос №4210869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
оберега, у мужчины началась полоса неудач.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мало того, что половина слов /Верховных Имен/ написано неправильно… Например, АрамаСТ, вместо АрамаЗД… ЛлАхи… вместо ЛлЯхи… ну и т.д… так еще и не является никаким оберегом… Это должно было, по сути, скорее всего стать так называемой «печатью»… то есть, как подведенная черта под ритуалом… Но это явный самодел, причем неграмотный… Поэтому и перекос идет… А перекос будет негативно влиять сам по себе… Сожгите это, а пепел разбросайте в проточную воду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативная информация зашифрована в этой записке. Оставлена с целью навредить мужчине, оставила женщина.
Это защита-оберег, которая на целый год может оградить вас от различных проблем. Проводить обряд следует в темное время суток, а через год ритуал можно обновить.Сожгите и выбросите пепел не в доме  только.
Негативная программа.
Это не более чем набор слов и вам было преподнесено как позитивная грамота, но посыл был негативный. Сожгите бумагу со словами благодарности.Сделайте очищение, сами.И потом рунический оберег.
Поклад на разорение, представленный как оберег, уже действие и широта его облака распространилась.
Семейное расторжение, заблуждения метка, завуалированный заговор.
Добрый день!
Это не писанина, а очень сильные обережные слова: здесь написаны все имена Всевышнего.
Если заговорить и носить с собой, положить ребенку.в рюкзак,  мужу в машину и т.д.- человек будет под защитой и ему ничего не угрожает ( от аварий, воровства, преждевременной смерти, всех ннсчастных случаев)
Нет негатива, это защита !
С такими сллвами люди изготовляют для себя кулоны, браслеты и т.д.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день! Эта записка говорит о том, что заниматься магией надо умеючи. Эту записку надо сжечь и пепел выкинуть под проточную воду. Она загасит негатив.
Здесь не нужно быть в теме, просто прочитайте слова… Это не оберег… Эта писанина имеет противоположное действие… Убирать это нужно… Чистить и ставить защиту…
Здравствуйте
полоса неудач началась лишь потому что после этой находки он очищается, своё окружение, финансовая, личная, сфера здоровья, вскоре встанет на свои места и лучше чем было, под защитой сил. его оберегает женщина, с которой он не очень в хороших отношениях и всегда к ней предвзято относился, старше его, кровная по роду.
Порча на смерть.вызов черных ангелов.(демоны)читать в не советую!
месть за сделанную подлость… не оберег это, а пожелание смерти…
Не оцениваю слова в записке
А воспринимаю по энергетике заложенной сюда
Так вот от записки идет разрушительная негативная энергетика
Чтобы не значили эти слова  -пусть и обережные они
Но перечисленные «имена» не коррелируют с жизнью и энергией Филиппа
если и обращаться за помощью  — то к своим  — ему причисленным — божествам
так что по любому — посыл не нужный ему
Вроде делают добро, а желают зло, потому и выходят неудачи.
Добрый день идёт информация что кто то на него делает негативные заговоры и замешана женщина темная.Советую спалить ее, и видно на род  негативно и на семью влияют.Советую акуу на дороге опасность.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото машины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ничего это не несёт. Набор слов.
Если проблемы начались и вам кажется от этого, то сожгите.
Не замудряйтесь и выкиньте из головы
Это оберег с точностью наоборот. Слова оберега искажены, чтобы оберег сработал наоборот. Такое ощущение, что его писали под диктовку, так как все слова с ошибкой, от этого и негативное ношение оберега.
«Ездан, Армузд, Ормузд, Арамазд, Армази, Камень, Свет и Тьма, Вихрь, Хлеб, Господин живой, Жизнь и Смерть, Параклит, Адонадос, Лев, Истина, Источник, Дверь, Вечный, Царь царей, Синна, Лляхи.» Спасительный оберег(охраняет) на 1-1.5 года.
Это действительно слова спасительного оберега, которые необходимо не просто написать, но и провести ритуал.  Если не соблюдены все правила проведения ритуала, то данное действие причиняет негатив человеку, которому делалось.
Хоть это и оберег, но составлен не правильно.., есть ошибки, если есть ошибки, то несет другое назначение негативное.Нужно сжечь.
Здравствуйте! Автор — девушка. Она не хотела причинить зло молодому человеку, но энергетически оберег сработал как порча.
Это подклад. Его сожгите.
Здравствуйте.
это программа на защиту крова и семьи. Оставлена была женщиной.
Здравствуйте, ваша полоса неудач не связана с этой запиской, не смешивайте всё вместе. А писанина эта носит положительный характер, вреда вам не принесёт. У мужчина чере 1,5 месяца всё наладиться
Здравствуйте, оставила обиженная им женщина.
Здравствуйте. Никогда не берите сомнительные и прочие подозрительные вещи голыми руками (берите через перчатки или возьмите в руку носовой платок и через него прикасайтесь), всегда сжигайте подобные вещи (пепел закопать под любое плодоносящее дерево). На сегодняшний день показана энергетическая чистка и постановка защиты. Данное послание не является оберегом, т.к. исполнено с ошибками, что влечёт за собой прямо противоположный эффект — пробив энергополя и вынос позитивной энергетики из жизни человека. Грубо говоря, на уровне ментального тела образовалась рана, куда в любой момент может попасть негатив, сущности, порча, сглаз и  что угодно,  помимо утечки энергии…

@ SOFIA CHERNAYA