Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что это за писанина?с какой целью она оставлена мужчине в машине? Спасибо большое за ответы. Хозяин авто Филипп 08.02.1988. После этого типа - вопрос №4210869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
оберега, у мужчины началась полоса неудач.
16.02.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мало того, что половина слов /Верховных Имен/ написано неправильно… Например, АрамаСТ, вместо АрамаЗД… ЛлАхи… вместо ЛлЯхи… ну и т.д… так еще и не является никаким оберегом… Это должно было, по сути, скорее всего стать так называемой «печатью»… то есть, как подведенная черта под ритуалом… Но это явный самодел, причем неграмотный… Поэтому и перекос идет… А перекос будет негативно влиять сам по себе… Сожгите это, а пепел разбросайте в проточную воду
16.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативная информация зашифрована в этой записке. Оставлена с целью навредить мужчине, оставила женщина.
16.02.21
Это защита-оберег, которая на целый год может оградить вас от различных проблем. Проводить обряд следует в темное время суток, а через год ритуал можно обновить.Сожгите и выбросите пепел не в доме  только.
16.02.21
Негативная программа.
16.02.21
Это не более чем набор слов и вам было преподнесено как позитивная грамота, но посыл был негативный. Сожгите бумагу со словами благодарности.Сделайте очищение, сами.И потом рунический оберег.
16.02.21
Поклад на разорение, представленный как оберег, уже действие и широта его облака распространилась.
16.02.21
Семейное расторжение, заблуждения метка, завуалированный заговор.
16.02.21
Добрый день! 
Это не писанина, а очень сильные обережные слова: здесь написаны все имена Всевышнего. 
Если заговорить и носить с собой, положить ребенку.в рюкзак,  мужу в машину и т.д.- человек будет под защитой и ему ничего не угрожает ( от аварий, воровства, преждевременной смерти, всех ннсчастных случаев) 
Нет негатива, это защита ! 
С такими сллвами люди изготовляют для себя кулоны, браслеты и т.д.
изображение из вопросаизображение из вопроса
16.02.21
Добрый день! Эта записка говорит о том, что заниматься магией надо умеючи. Эту записку надо сжечь и пепел выкинуть под проточную воду. Она загасит негатив.
16.02.21
Здесь не нужно быть в теме, просто прочитайте слова… Это не оберег… Эта писанина имеет противоположное действие… Убирать это нужно… Чистить и ставить защиту…
16.02.21
Здравствуйте 
полоса неудач началась лишь потому что после этой находки он очищается, своё окружение, финансовая, личная, сфера здоровья, вскоре встанет на свои места и лучше чем было, под защитой сил. его оберегает женщина, с которой он не очень в хороших отношениях и всегда к ней предвзято относился, старше его, кровная по роду.
16.02.21
Сейчас на сайте
Порча на смерть.вызов черных ангелов.(демоны)читать в не советую!
16.02.21
месть за сделанную подлость… не оберег это, а пожелание смерти…
16.02.21
Не оцениваю слова в записке
А воспринимаю по энергетике заложенной сюда
Так вот от записки идет разрушительная негативная энергетика
Чтобы не значили эти слова  -пусть и обережные они
Но перечисленные «имена» не коррелируют с жизнью и энергией Филиппа
если и обращаться за помощью  — то к своим  — ему причисленным — божествам
так что по любому — посыл не нужный ему
16.02.21
Вроде делают добро, а желают зло, потому и выходят неудачи.
16.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что кто то на него делает негативные заговоры и замешана женщина темная.Советую спалить ее, и видно на род  негативно и на семью влияют.Советую акуу на дороге опасность.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото машины и родных, с уважением Андрей Спаситель 
16.02.21
Ничего это не несёт. Набор слов. 
Если проблемы начались и вам кажется от этого, то сожгите. 
Не замудряйтесь и выкиньте из головы
16.02.21
Это оберег с точностью наоборот. Слова оберега искажены, чтобы оберег сработал наоборот. Такое ощущение, что его писали под диктовку, так как все слова с ошибкой, от этого и негативное ношение оберега.
16.02.21
«Ездан, Армузд, Ормузд, Арамазд, Армази, Камень, Свет и Тьма, Вихрь, Хлеб, Господин живой, Жизнь и Смерть, Параклит, Адонадос, Лев, Истина, Источник, Дверь, Вечный, Царь царей, Синна, Лляхи.» Спасительный оберег(охраняет) на 1-1.5 года. 
Это действительно слова спасительного оберега, которые необходимо не просто написать, но и провести ритуал.  Если не соблюдены все правила проведения ритуала, то данное действие причиняет негатив человеку, которому делалось. 
16.02.21
Сейчас на сайте
Хоть это и оберег, но составлен не правильно.., есть ошибки, если есть ошибки, то несет другое назначение негативное.Нужно сжечь.
16.02.21
Здравствуйте! Автор — девушка. Она не хотела причинить зло молодому человеку, но энергетически оберег сработал как порча.
16.02.21
Это подклад. Его сожгите.
16.02.21
Здравствуйте.
это программа на защиту крова и семьи. Оставлена была женщиной.
16.02.21
Здравствуйте, ваша полоса неудач не связана с этой запиской, не смешивайте всё вместе. А писанина эта носит положительный характер, вреда вам не принесёт. У мужчина чере 1,5 месяца всё наладиться
16.02.21
Здравствуйте, оставила обиженная им женщина.
17.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Никогда не берите сомнительные и прочие подозрительные вещи голыми руками (берите через перчатки или возьмите в руку носовой платок и через него прикасайтесь), всегда сжигайте подобные вещи (пепел закопать под любое плодоносящее дерево). На сегодняшний день показана энергетическая чистка и постановка защиты. Данное послание не является оберегом, т.к. исполнено с ошибками, что влечёт за собой прямо противоположный эффект — пробив энергополя и вынос позитивной энергетики из жизни человека. Грубо говоря, на уровне ментального тела образовалась рана, куда в любой момент может попасть негатив, сущности, порча, сглаз и  что угодно,  помимо утечки энергии…
17.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store