Во сне на небе было очень много звёзд, они были в виде символов. Я начала снимать их на телефоне, было очень красиво но и страшно одновременно. - вопрос №4520916

Разглядеть все я не смогла, так как было много деревьев. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Звёзды, во сне — это к счастью. Судьба начинает Вам подавать знаки грядущих хороших и счастливых перемен. — Постарайтесь больше придать значение тому, что, всё, что, с нами, происходит — не просто так… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое снится к переменам в жизни
Добрый день! Так как вы свой сон описали обобщенно, не указывая, какие символы вы увидели в звездах, то можно сказать, что жизнь вам посылает разные важны сигналы, которые вы можете наблюдать вокруг. Это вам подсказки для принятия решений. Хороших снов!
Сон к исполнению Вашего желания.
В Вашу жизнь скоро войдет романтичная любовь.