Какие изменения произойдут в личной жизни в 2022 году? - вопрос №4521017

изображение из вопросаПоявятся ли в следующем году новые отношения, встречу ли я свою любовь?
Одна уже давно (ну для меня это уже большой срок) 2,5 года.
Были отношения в 2019 году с девушкой, закончились плачевно.
Отношения строю с девушками, но и с мужчинами тоже знакомлюсь.
Анастасия 11.07.1999
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что будет хорошее знакомоство с чувствами с мужчиной период весна, вам главное забыть прошлое там идёт негатив, и хорошо бы вас усилить.Желаю любви и счастья и деток, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Пока не вижу у  вас нового знакомства, что сможет перерасти в серьезные отношения. Вы многое пересмотрите в самой себе, переосмыслите. Вы захотите полноценную семью. С мужем, детьми. Это будет ваше самое большое желание и цель. Достигните ее, да, но чуть позже. Перевоплощение ваше будет происходить как раз в течении года, а потом все будет по иному, с чистого листа. Всего светлого
В следующем году будет знакомство с мужчиной, большая взаимная любовь. Мужчина с серьезными намерениями
Одииночество продолжится, пока не избавитесь от блоков