Добрый день! Заболела грудь, боюсь очень , что рак. Не нахожу себе места - вопрос №4521087

Ответы

Здравствуйте. По энергетике на негатив похоже, обязательно посетите врача. Такое по фото смотрят.
Вы можете и не находить места, но обследоваться нужно срочно, и, если вдруг так- лечиться.
Болезнь есть и серьезное, нельзя самолечиться, обследуйтесь у врачей