Здравствуйте. Мне 29 лет. Две беременности, двое естественных родов. Менструации начались в 15 лет. И всё время идут не регулярно. 7 дней идут, а интервал от 30 до 60 дней. Болезненно первые 2-3 дня - вопрос №4521257

с обильными выделениями иногда с хваткооьразными болями, при которых даже больно сесть. Тянет поясницу и болит низ живота. Наблюдается усталость, раздражмтельность, нервозность.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Начинали ли обследование по поводу нерегулярного цикла?

УЗИ органов малого таза, гормональный профиль, обследование щитовидной железы?

Что то имеется из обследования?