Добрый день. У моего мужа любовница. Он сказал что с ней расстался. Но менять в наших отношениях не чего не хочет. Так же пропадает. Я не хочу его терять. И не знаю как мне быть. Меня не чего не - вопрос №4521284

радует.
4 ответа

Ответы

Отстранять соперницу и налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально
Добрый день
Нет, слова лишь. Не чего он не расстался. Так же продолжает встречаться. Ну нужно его отводить от нее если хотите сохранить брак.
Здравствуйте!
Вы сами выбираете роль жертвы.
Конечно он так к Вам и относится.
Займитесь собой. Поменяйте имидж .
Встречайтесь с подругами.....
Живите своей жизнью.
Как только он поймёт, что Вы независимы от него и нравитесь другим мужчинам, отношения к Вам изменится.
Мудрости Вам!
Он Вам врет. Не расстался, и, мало того, его совсем не заботит Ваша душевная боль. Нужно признать, что его Вы уже и так потеряли, хотите, или нет.