Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что самое запоминающееся произойдёт со мной в 2019 году. Спасибо. Вера, 07.11.1983. - вопрос №3086289

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшее время вас ждет какой то необычайно весомый поворот в личной жизни.я думаю шагаете в сторону свадьбы, семьи.и пожалуй это очень здорово, в вашем случае ожидаемо.и вы знаете куда шли, куда идете, всё здорово будет.

Так же будет в 2019 году, будет повышение по работе, и поездка за границу летом, семейным составом.всё здорово.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность к осени мальчика родите это и будет знаменательным событием
Добрый   вечер.В  следующем   году  у вас  идет неожидання  поездка за границу и  приятный  разговор с  мужчиной… которого  вы  еще  не знаете.Удачи  вам
:) Прибавление в семье.
Здравствуйте. Сожительство с любимым мужчиной беременность, брак.
Здравствуйте!
Рождение ребенка вижу только в 2020 году, а вот в 2019 беременность будет у вас во второй половине года.
Здравствуйте! самое запоминающееся в 2019 году -это касается личной жизни… любовь!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Вера.
Год в целом спокойный, но с особенностями. Вам предоставятся возможности обратиться к новому, творчески подойти к жизни и изменить систему ценностей. И это Вам нужно сделать. Консерватизм не будет работать на Вас, поэтому следует искать новые пути.
Еще один момент. Соблюдайте осторожность. Не исключены подлые поступки и разочарования у Вас, особенно что касается взаимоотношений. Любите и творите добро по возможности. С отношениями и в плане семейной жизни примите верные решения. Это те области, которые Вам следует пересмотреть больше всего. Год также хороший для заработков и карьеры. Вам хорошо бы еще заняться духовными практиками, пройти расстановки по Хеллингеру для исследования своих моделей и особенностей взаимоотношений, пройти психотерапию. Но подходящего именно Вам специалиста, естественно, нужно выбирать внимательно. Не сразу попадаются чуткие, понимающие и внимательные люди.
Любви Вам и света.
Добрый день информация идет, что вы хотите семью и еще деток.У вас по судьбе больше одного ребенка, но идут припятствия и идет с прошлого негативный мужчина.Следущий год решений идет.главное мужчине не тянуть.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать подробнее.с уважением Андрей Спаситель
Станете законной женой. Уйдёт страх потерять любимого человека.
Ждите пополнения семейства в 2019 году.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Беременность.
Союз брачный, закрепленный печатью.
Вы наконец-то встретите свою настоящую любовь. Это будет с первого взгляда и это будет взаимно. В конце осени страсти будут кипеть африканские.
Здравствуйте! Вы поедете в поездку в какое-то удивительное место, познакомитесь с новыми людьми, получите массу впечатлений.
Самые яркие события ждут вас ближе к концу следующего года.
Преодолев свой страх вы займетесь самореализацией.

Добрый вечер, Вера. У Вас идут хлопоты, связанные с беременностью и родами, дальнейшая забота о ребенке. Внимание мужа будет чрезмерным иногда, будет очень заботится о Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, приятные сюрпризы будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Поездка дальняя и новое перспективное знакомст
Добрый день!
Вера!
Идут отношения с мужчиной, очень важным для вас.Надеетесь с ним связать свою судьбу.Большие чувства, влюбленность.Ситуация выбора жизненного пути.В целом год будет под знаком отношений и вы будете  счастливы к концу следующего года.

Здравствуйте!

Основные события связаны с личной жизнью: здесь исполнение всех ваших желаний, всё очень хорошо. В прочих сферах — спокойствие и отсутствие проблем.

Здравствуйте, Вера!
Получение долгожданного известия, шанса рождения ребенка.
Вероятна беременность.