ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Очень боюсь, и никак не решусь сделать прививку, от коронавируса... Требуют на работе... Скажите, пожалуйста, если - вопрос №4521386

изображение из вопросая сделаю её, на днях — как я её перенесу… Татьяна 25 июня 1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Состояние будет стабильное. Хорошо перенесете. Небольшое недомогание будет, без резких скачков.
хорошо перенесете