Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Во сне увидела,что мое обручальное кольцо лежит внутри кольца бывшего мужа. Я беру в - вопрос №4521570

руки оба кольца и понимаю, что мое кольцо сломано. Начинаю спрашивать у дочери, она ли его сломала. Дочь сказала, что нет. Бывший муж вообще промолчал. И я с обидой на них прокричала, что куплю себе новое кольцо и им не дам вообще притронуться к кольцу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вы ждете любви и стабильности, но, прошлое, крепко держит Вас… А дочь — как напоминание о том, что до сих пор, дорого… Возможно, именно по этой причине могут быть трудности в установлении прочных связей и отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что до разрыва с вашим мужем, вы были полностью защищены своим браком. Но потом ваша жизнь была сломана. И вы вините бывшего и дочь, что впрочем они не признают. Вы полностью сможете изменить свою личную жизнь, когда снова выйдите замуж. И будете счастливы. Хороших снов!
У вас перемены в жизни скоро начнутся