Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера вечером сидела в эфире у Саши, с кем общаемся уже 2 месяца в интернете, заранее написала, что приеду 6го..он - вопрос №4521671

ответил, что рад) Тут не сомневаюсь. Скажите, хорошо ли пройдет дорога? И хорошо ли встреча пройдет?) сьедлим ли в гости там к другу общему? Еду впервые за 2 года, чему рада… Давно пора)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча пройдет хорошо