Здравствуйте. Думал ли сегодня мужчина о девушке? Какие были мысли? - вопрос №4521716

Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер. Да, думал. Думал о ней, как о красивой девушке. Думал с какой бы стороны к ней подойти. У мужчины явно сексуальный интерес и мыслей много пикантных тоже)
Да мужчина думал о девушке… мысли были о встрече
Думал, мужчина скучает
Просто вспоминал
Нет
Добрый день идёт информация что думал и сегодня тоже.Ему главное идти к любви на встречу и не слушать других и на мужчину негативно влияют и мне идут бумаги