Здравствуйте,почему испытываю дискомфорт на нынешней работе,как будто я там чужая,и обьем работы небольшой и нет придирок правда з.п.тоже очень небольшая,но дело не в з.п.а в месте работы - вопрос №4521737

коллективе, не знаю может со мной что то не так, это уже третья работа в этом году, просто не знаю почему мне там не нравится,, работаю уже третий месяц, как будто не мое место работы, не в своей" тарелке«себя чувствую? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин(Ирине Николаевне просьба не отвечать)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас закрыт канал на развитие с работой, отсюда и ваша унылость и как бы безразличие. Нужно открывать канал и привлекать вам в жизнь работу по душе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно блоки и зажимы так действуют на вас, это все на тонком плане. Надо просматривать ваше поле, сканировать и выяснять причину.
Если вы меняете работу деятельность та же, то стоить присмотреть что-то иное, это ваше сознание делает вам подсказки.
Дело не в коллективе, дело в вас вы везде себя так чувствуете из-за этого постоянно меняете работу
В вас есть блок внутренний. Когда снимите, будет легче работать