Добрый вечер! Давно уже в разводе, воспитываю сына одна. Хотела бы спросить уважаемых экспертов, есть ли перспектива создания семьи (мне 38) и вообще серьёзных отношений. Интересует видение моей - вопрос №4521809

ситуации в целом и в отношении конкретно мужчины — Александр 16.08.1982. Я Анна, 25.03.1983. Спасибо
5 ответов

Ответы

С этим мужчиной нет, будущего нету шансов мало на это, но если убрать преграды будет шанс
вполне есть, совместимость у Вас достаточно хорошая
у вас стоит блок на семейное счастье…
С этим мужчиной перспективы создания семьи неплохие.
У вас есть перспектива