Добрый день,меня беспокоит,что на половом органе,появилась воспаленная шишка, с небольшой болью когда касаешься, что это может быть,и как лечить - вопрос №4521907

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Важным является то, какого вы пола ?

если женщина и «шишка» в области половой губы, то это мб киста бартолиновой железы, или атерома

если мужчина это может быть и кондилома, и фолликулит и так же атерома ..
прикрепите фото, пожалуйста

В первую очередь нужно исключать инфекционно воспалительные процессы-сдать мазок на флору и пцр на иппп
с результатами обратиться к гинекологу/ урологу