Как мне помочь мужу избавиться от пьянства? - вопрос №4522032

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Читайте заговоры, если не поможет, сделать нужно обряд специальный.
Здравствуйте Елена.
Без его личного желания ничего не получится. Здесь лучше иметь прямой контакт со специалистом, но опять-таки только при большом желании супруга. Втихоря сделать ничего не получится, эффекта не будет.
Молитесь иконе Неупиваемая чаша.