Здравствуйте, мне приснился сон в котором парень сделал предложение, а бывший парень об этом узнал и всеми способами хотел убить меня и себя - вопрос №4522111

2 ответа

Ответы

это риск ссоры конфликта вот так трактовка сна. так что вам стоит быть внимательной к словам и поступкам чтоб  потом не сожалели
это говорит о том что ваш бывший парень ревнует вас.также это говорит о выборе в вашей жизни