Взяли под опеку двоих детей. Опека оформила ежемесячные выплаты. Суммы за двоих детей сбрасывают на счет одного ребенка. Законно ли это и возможны ли - вопрос №4522241

какие то проблемы в дальнейшем.

Ответы

Если расчётный счёт для получения выплат оформлен на каждого ребёнка отдельно, то это не правильно. Если же выплаты производятся именно на Ваш расчётный счёт — то это вполне нормально, проблем не будет.