Здравствуйте! Что скрывает какую тайну так и не рассказал Денис 1.06.87 Наталье 12.09.91? - вопрос №4522553

3 ответа

Ответы

Он ничего не скрывал от Натальи.

Доброго времени суток. У него есть семья, либо стабильные отношения и проживание с другой женщиной.

Все зависит от предистории. К сожалению, Вы ее не сообщили.

Добрый день идёт информация что прошлое и женщина и мне таки идёт что дети должны быть у него.Желаю удачи и любви