Здравствуйте! Пропал котик стерелизованный,домашний не должен гулять.Обычно ночью всегда приходил домой спать,на долго не пропадал.А уже четвертый день нету.Скажите пожалуйста вернётся домой? Места - вопрос №4522751

4 ответа

Ответы

Нет
Нет, котика уже приютили у других
Уже не вернется. Если котиков любите, не стоит доверять их улице. Им больше хочется быть дома, с хозяйкой, а не попадать в зубы псам.
украли