Будет ли у меня еще связь в будущем с Сезгиным. Мы расстались с ним. Дата его рождения 09.06.1977.Моя дата 23.07.1976.Татьяна - вопрос №4522919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что возле него идёт другая женщина но он вас не забыл и ещё должны встретиться он как будто с вами знакомство по судьбе был на линии судьбы.Желаю счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша связь возобновится.