Здравствуйте могу ли я узнать, если я наведу порчу на человека, который мне насолил, я получу сильный откат? - вопрос №4523341

Ответы

за все нужно платить и цена всегда разная… если будет у вас защита, то отката не будет вам…
Все зависит от методов наведения порчи, и от защиты на вас.
Да получите
откат будет в лубом случае-если неот ритуала.то от высших сил.в таких случаях нужно желать обидчику здоровья.высшие силы сами накажут его в свое время, не стоит на себя брать грех
Достаточно сильный, чтобы сто раз подумать.
Получите еще как но не от порчи а от самодеятельности