Я встречалась с молодым человеком два года ...было многое уходил приходил...каждый приход и уход это было больно. Сейчас мы расстались 4 месяца как..вопрос он появиться в моей жизни или этот уход - вопрос №4523367

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще появиться в вашей жизни-но опять же не надолго.мужчина не постоянен ни в чувствах ни в жизни.очень легкомысленный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставил точку есть другая
Появится, но он уже вам не нужен будет. С ним пустые отношения
Еще возможно продолжене между вами… Переваритесь и сойдетесь.
Вы для чего себя изводите? Хотите, чтобы пришел и в очередной раз ушел? Придет еще, но беда Ваша в том, что всегда принимаете, все прощая.