Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот собственно есть новый знакомый, общаемся уже 2 месяца в эфирах. В один день я подумала, а че бы не заехать. Саша37, водолей. Но - вопрос №4523375

эмоциональные качели я даже на эфирах слышу. Решила съездить в субботу. Скажите, как пройдет встреча? Разговор как проходить будет? Спрашивать будет много ли? Но я рада, что еду. Причем мы это скрыли от других подписчиков)) что меня удивило.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пройдет хорошо, будет о многом спрашивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удивиться увидев вас