Мне приснилось что во сне целовалась с бывшем мужем, он 3 месяца назад умер. А во сне я его пыталась вернуть, у вести у другой женщины - вопрос №4523378

4 ответа

Ответы

Доброе утро сочувствую, советую пойти в церковь заказать службу и сходить на могилку.Он переживает за вас и аккуратнее с выбор мужчины.
Здравствуйте!  Это  означает, что Вы не можете смириться с разлукой. Подсознательно, пытаетесь отобрать, мужа у смерти.. Он тоже еще не отпустил Вас. Будет еще не раз сниться. Со временем, успокоится… Так всегда и происходит… Примите мои соболезнования. Добрых Вам Снов!
Поставьте свечку за упокой. Вы его отпустить не можете и он от этого вам снится.
Не хочет Вас отпускать даже от туда.