Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня появивятся серьезные отношения и с кем? И когда у меня появятся дети? - вопрос №4523443

3 ответа

Ответы

Серьёзные отношения сложаться у вас весной с мужчиной немногим старше, внешне интересный, внимательный и заботливый в отношениях
Приложите дату рождения и фото, по энергетике вопроса отношения будут не раньше чем через год
Выяснить можно просмотром по фото.  По энергетике — не скоро. у вас блокировки