Мать моего мужчины привязала нас с помощью магии для того чтоб мы были вместе, для ее удобства, но мы мучаемся, гам это не надо. Что делать? - вопрос №4523622

Ответы

Снимать магию эксперты к вашим услугам
снимать привязку.ставить после защиту на себя
Обращайтесь к нашим экспертам для развязки.
Сделать диагностику на наличие магического воздействия, если подтвердится, обращаться к магам-чистильщикам — для считывания этого самого магического воздействия.