Клубника и смородина во сне. Добрый день, приснился сон, что мне подарили два больших ведра с ягодами. В одном клубника с верху она крупная, - вопрос №4523670

красивая, а с низу маленькая (ведра прозрачные), но красивая. Ягоды почти красные, но не совсем еще спелые. Смородина крупная сладкая, спелая. Я была удивлена и очень рада такому подарку.
Буду благодарна если поможете растолковать сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает два больших хороших события, несущие, Вам, счастье и радость. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам принесут радостную информацию от которой вы будете в восторге. Полные ведра красивых ягод означают прибыль и любовь в вашем доме. Хороших снов!