Здравствуйте! У меня такой вопрос: как мне красиво закончить отношения со своим мужчиной, чтобы как можно меньше причинить ему боль? Сам он не хочет меня отпускать, хочет быть со мной - вопрос №4523714

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жестоко говорить, что уходите к другому. Не надо предлагать остаться друзьями (в дальнейшем просто не общаться), иначе другому не появиться. Не говорить, что это из-за каких-то недостатков мужчины. Если реально непорядочно с вами поступил — тут никакого красиво не надо и вообще пояснять. Если просто не видите перспектив, так и скажите, как мужчины расстаются «красиво» — «поняла. что не могу сделать тебя счастливым».