Как скоро мы с Александром 5.01.1962 г встретимся в живую Ирина 19.10.1962 г. - вопрос №4523792

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что в течение трёх месяцев, ему главное не цепляться за прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

До конца года высока вероятность встречи.

Добрый день
Желание встретиться есть и большое, но с его стороны идут препятствия, как ступор какой то, как что удерживает и дает ему это сделать. Нужно смотреть точнее фото.
Здравствуйте. До Нового года у вас будет тайная встреча)
то что проблем в встречи нет а вот доминирует ранняя дорога идущая по этому месяцу