Как рассорить сына с девушкой, с которой он встречается - вопрос №4523882

4 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды ритуалы нужно подбирать индивидуально
Рассоркой
А о сыне Вы хорошо подумали? Или делаете выводы только те, которые Вам удобны? Не портьте ему жизнь, дайте пройти своей дорогой, чтобы потом Вас ни в чем не винил.
Добрый день идёт информация что вы понимаете что она ему не подходит, не надо темными делами делать, вы можете ему постепенно объяснить и потом на ее минусы поступки показать она проколиться