Из 68 желтых и 85 красных роз составили букет, разделили на желтые и красные розы во все букеты поровну.Сколько больше всего букетов можно получить - вопрос №4523895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

столько больше всего букетов можно получить, сколько получится если букет из 68 желтых и 85 красных роз разделили на желтые и красные розы во все букеты поровну.
Значит — 17штук по 4штук и 5 штуки в штуке