Здравствуйте.Подскажите,в каком направлении сейчас двигаться.В сфере карьеры и улучшения финансов либо в сфере личной жизни. - вопрос №4523964

25.02.1986 вр.р.16:40 Красноярский край
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для Вас сейчас благоприятный период двигаться в сфере карьеры и финансов. Личная жизнь будет складываться сама собой.
С уважением, Регина.
В карьерном плане  и в личной жизни — эти два направления будут идти еще год
Если действительно астрологам вопрос, то сферы жизни — это сетка домов. Там нужно место рождения не в формате «Краснодарский край», а даже в большом городе — координаты роддома.