Здравствуйте! Вчера вечером приснился сон. - вопрос №4524027

Во сне будто я развелась с мужчиной в возрасте, у меня от него маленький ребенок, я выхожу с подъезда, а он поднимается, он солидный, в костюме, такой весь в возрасте, а я над ним про себя смеюсь (типа такой старый), выхожу во двор, а там стоит джип свежий будто мой, красивый, шикарный и я ему показываю свою (бывшему мужу) помаду свою старую, привезенную из-за границы. Подскажите пожалуйста к чему такой сон? Мне 33, не замужем, парня нет… Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу, с кем-то, из прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает встречу с очень старым знакомым и разговорам на личные темы.
С уважением, Регина.
Добрый день! Старый муж, с которым вы развелись по сну олицетворяет консервативные устои (вашей семьи, общества и др.) вы освободились от старых жизненных представлений. Ваша новая машина олицетворяет вашу новую жизнь, такую же яркую и шикарную, как эта машина. Губная помада -это любовные новые отношения в скором времени. Хороших снов!