Сложная ситуация с роботой,как с неё выбраться... - вопрос №4524225

Ответы

Добрый день идёт информация что надо все по полочкам разложить и постепенно решать, и желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Чистками или ритуалами на цель, зависит от ситуации. То и другое полезно делать когда тупик