После перенесённой пневмонии, димер показывает 707.назначили ксарелто, пошла сыпь, отменили, назначили парадаксу, после приёма одного дня началось кровотечение. В инструкции написано что резко - вопрос №4524463

прекращать пить без врача нельзя. Что делать в такой ситуации, сейчас праздники, врачи не работают…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если не работают амбулатории, всегда работает приёмный покой больницы
тут важно откуда кровотечение, какой степени, и необходимо в зависимости от этого скорректировать дозы
уменьшить дозировку или кратность приема
Здравствуйте!

Обратитесь  в приемный покой больницы.  Дежурный врач даст Вам рекомендации, если потребуется проведут тут же обследование.  И уже определиться тактика дальнейшая.
Вы не уточняете откуда у Вас кровотечение и на сколько оно  сильное!?
Возможно Вам предложат заменить препарата может на ( эликвис)  или подберут оптимальную дозировку для Вас.