Здравствуйте, когда дояь устроится на работу в этом ли месяце и куда в успеновку в кордай или в алмату? И что на личном у нее муж не изменяет ли или будет такое она 180591 муж 211192 - вопрос №4524636

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выкиньте такие мысли об измены. нечего создавать негативный ореол этого нет. есть между ними любовь. а осень решающий дорога связано с большим городом и есть удача и в карьере