Почти всю ночь сегодня снился один и тот же сон. Суть его в переезде в другую квартиру. Вроде все устраивало, но постоянно думала, оставить старую встроенную мебель и ремонт от прошлых хозяев или все - вопрос №4524804

новое купить. Сон очень яркий, очень обширный, там и знакомство с соседями и какие-то покупки. Но хотелось бы понять суть сна. К чему сон? Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обычно  такой сон показывает к  новому образу  жизни. который  Вы будете долго обдумывать и принимать  долго для себя решение
Здравствуйте, сон о приятных воспоминаниях прошлого, говорит о том что вы на данный момент можете с легкостью заводить знакомства, начать многое обновлять в своей жизни, попутно избавляясь от старого. На новое будут силы, финансы, возможности все придёт если начнете менять