Можно ли построить наши отношения? Дойду ли я до того периода, когда мы поженимся? - вопрос №4524824

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Нет, не дойдут.
Да шанс имееться.
В ближайшем будущем не видно к сожалению.
Да конечно, будущее совместное у вас есть, по судьбе мужчина, главное не торопится всему свое время, дайте мужчине шанс и инициативу проявится, чувства есть и они искренние, просто к серьёзным отношениям не готовый
то что по ответу карт да. а связано с картой следующего года весна. но и сам главный разговор будет в конце осени начало зимы
поженитесь… всему свое время…
Отнашения построить можно