Я парень хочу приворожить парня очень в него влюбился, я ему тоже нравился пока он не поговорил о чем то с другим моим знакомым - вопрос №4524863

2 ответа

Ответы

однополые привороты подбираются очень индивидуально при диагностике по фото обоих людей.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Вряд ли получится. Привораживать на пустом месте бессмысленно.