Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось будто была у себя дома, договорилась со своим мч что он придёт ко мне с ночевой, но потом вдруг вместо него приходит другой парень мой знакомый,он - вопрос №4524878

явно был настроен на что то большее во сне, и через мой телефон хотел разузнать есть ли у меня кто нибудь, он взял телефон и посмотрел но ничего не нашёл, я его выгнала потому что ждала своего мч, я написала своему мч спросила когда он придёт и о чем то пошутила, на что он сказал что его эта шутка задела и мы немного повздорили, сон приснился утром в пятницу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у Вас есть тайный поклонник, которому интересна любая информация о Вас. И, скоро он, себя проявит… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит, что ваш парень может устроить вам проверку на верность, так как сомневается в ваших чувствах. Хороших снов!