Кирилл. Что ожидает в ближ будущнм в личном? Разведется ли он? Сколько браков в жизни?кирилл - вопрос №4524905

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет не разведется. Один брак
Добрый день
Нечего не изменится. Его устраивает такая жизнь. Развода не будет. Брак один.
Добрый день идёт информация что да в течении год два.У него больше одного брака идёт и с прошлого негативная брюнетка сламала немного его.Желаю любви
развод будет… любви взаимной нет…
Развода пока не выпадает