Здравствуйте, будет ли у нас своё жилье отдельно от родителей? Как скоро? Анна 01.02.1988 и Евгений 22.07.1991. Благодарю - вопрос №4524934

4 ответа

Ответы

через год с небольшим у вас будет возможность решить этот вопрос ответ карт да
В новом году
У Вас будет свое жилье отдельно от родителей в середине следующего года.
Добрый день идёт информация что да в течении двух лет, вам главное по енергетике подобрать и лучше новое чем кто то жил.Желаю удачи