Здравствуйте,мне приснился парень, которого я видела раза три, случайно,в общественном месте,он популярен в мире соц сетей,но лично мы не знакомы,мне приснилось что мы с ним познакомились,и начали - вопрос №4524947

очень хорошо общаться, через время он начал проявлять ко мне симпатию, и помогать мне, я подписана на его соц сети, но он меня увы не знает, что это значит?.. помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

это означает отношения возможно проявления общения дружба