Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), Волнует такой вопрос. Вчера пот был визит к матери Анна(15.07.66) -она опять болеет Мне надо завтра ехать в Питер, не ездила 2годп, а она против. Но все равно - вопрос №4525000

решила поехать я несмотря на негатив её. Потому что там ждут уже. Скажите, как пройдёт дорога? Устану ли сильно? И проч… Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сделали, что решили поехать. Дорога пройдет хорошо, усталости не будет. И в остальном все Вас устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оля она любит командовать и вами манипулирует хочу то хочу это. то так то не так. вы и так помогаете но и стоит и о себе думать всё у вас будет хорошо.