День добрый. Меня зовут Яна , дата моего рождения 29.10.1977 год. В ближайший год хочу усыновить приемного ребенка. Я незамужем детей нет. Хочу посвятить себя ребенку который нуждается в любви и - вопрос №4525090

заботе. Получиться ли у меня это сделать в ближайший год?
2 ответа

Ответы

то что ваши действия в получения желаемого. удача вас ждёт.но скажу не легко это вам дастся а придётся пройти путь бюрократии и волокиты
Вы молодец. Получится.