Здравствуйте! Что идёт по карме отношений между Денисом 1.06.87 и Натальей 12.09.91? И что будет дальше? - вопрос №4525146

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис и Наталья. действительно есть связь кармическая в отношениях, хотя смотрим только по одним датам, при дополнительных и подтвержденных параметрах, можно будет сказать больше, что будет дальше  между ними, намечаются частые разлуки, возвращение и опять расставания, потому что поступки Дениса вступают в в дисонанс с представлениями Натальи об идеальных отношениях, её мечты и фантазии будут отличаться от того, что она наблюдает в реальности, Денис в свою очередь тоже считает её поведение настойчивым, даже в какой-то степени агрессивным, оба не удовлетворены, потребуется более тонкая сонастройка и пониманиеизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через время отношения продолжаться.

Здравствуйте!

Отношения не самые гармоничные. Есть проблемы, и не мало. Мужчина к Вам тянется, но сам же потом обрубает это всё.

У Вас много иллюзий. Перспектив здесь мало.