Между ними что будет? - вопрос №4525379

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые ясновидящие! 20 ноября будет свадьба у друзей. Придут новые 2 друзья, которые ни разу не познакомились друг друга. Пацан увидит новую подругу и какая реакция будет? Ему понравится подруга? И подруге понравится друг? Может между ними что будет? Дружба общая? Хочется, чтоб на Свадьбе прошло на отлично.и друзья остались довольными. Девушку звать Виктория, а пацана — Анатолий. Благодарим за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет делать все, чтобы вы обратили на него внимание, возможно некоторое поведение, которое вы не ожидаете, на свадьбу идите и покорите всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка понравится, будет общение и далее отношения, в которых пробудут долгое время. Характерами похожи. Оба очень искренние, добрые люди. Свадьба пройдет лучше чем было запланировано. В начале будет небольшое напряжение, которое пройдет достаточно быстро. Долго будете вспоминать это событие.
хорошая расположенность будет у людей друг к другу. Возможны отношения