Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 03.11.удалили зуб, можно ли в понеделнике на работе пойти, боюсь усложнения...Спасибо Вам большое! - вопрос №4525486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все будет в порядке, на работу идти можно, наоборот будут силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осложнений не будет, можете спокойно выходить на работу
Добрый вечер можете главное очень холодное не пить и горячая и врач должен был вам назначить промывать то место травами настойка забыл как называется чтоб заживало.Желаю здоровья
От чего осложнение? От удаленного зуба? Избавились от проблем. Теперь как раз и ходите смело на работу, и не только на нее.
все нормально будет… не накручивайте себя… осложнений не предвидеться…